Тендер: Услуги по перевозке автобусами детей и сопровождающих лиц
Завершён
Начальная цена
880 220 ₽
Место поставки
Челябинской области, Республики Башкортостан
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1214
- Протокол скан 1214
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2016 №0169300000316001214-1 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- Приложение___3_к_документации_Проект_контракта.docx
- Приложение___2_к_документации_Обоснование_НМЦК.xlsx
- Приложение___1_к_документации_Техническое_задание.docx
- Документация.docx
- Приложение___1_к_обоснованию_Техническое_задание.docx
- Приложение № 3 к документации Проект контракта (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0169300000316001214
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса