Тендер: оказание автотранспортных услуг по перевозке детей
Завершён
Начальная цена
163 680 ₽
Место поставки
Грозный; Нальчик
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.06.2016
- Протокол единственной заявки 3936.docx
- 29.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.06.2016 №1495811
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.06.2016 №1495811 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- ДА перевозка детей 163 680.docx
- ДА перевозка детей 163 680 (Печатная форма)
- tender-0194200000516003936.doc 3 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0194200000516003936
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса