Тендер: предоставление в пользование цифровых каналов связи
Завершён
Начальная цена
2 505 768 ₽
Место поставки
Минеральные Воды; Черкесск; Грозный; Ставрополь; Карабулак; Нальчик; Владикавказ; Махачкала; Предгорный район, село Винсады
,
Организатор закупки
Документация
- 14.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2016 №0121100005816000159-3 (Печатная форма)
- 09.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2016 №0121100005816000159-2 (Печатная форма)
- 05.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2016 №0121100005816000159-1 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- Документация об ЭА № 159 основные каналы СКТУ и МВ таможни 2016.docx
- Документация об ЭА № 159 основные каналы СКТУ и МВ таможни 2016 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0121100005816000159
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса