Тендер: Поставка бензина автомобильного Аи-95, Аи-92 для а/м
Завершён
Начальная цена
552 000 ₽
Место поставки
Нижегородская обл, Владимирская обл, Московская обл, Кировская обл, Чувашская - Чувашия Респ
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2016 №0332300378516000001-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2016 №0332300378516000001-2 (Печатная форма)
- 09.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2016 №0332300378516000001-1 (Печатная форма)
- 27.06.2016
- Аукционная документация 2016.doc 198 КБ
- Извещение.docx 43 КБ
- Проект муницип. контракта Аи-95,Аи-92.doc 134 КБ
- Тех. задание бензин Аи-95,Аи-92.doc 33 КБ
- НМЦК 92.xls 28 КБ
- НМЦК 95.xls 28 КБ
- Аукционная документация 2016 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0332300378516000001
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса