Тендер: Разработка проекта нормативов предельно-допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу от источников загрязнения
Завершён
Начальная цена
398 840 ₽
Место поставки
г. Жигулевск, п. Зольное, с. Тимофеевка, г. Самара, г. Кинель, г. Похвистнево, п. Новоспасский, Самарская обл
,
Организатор закупки
Документация
- 30.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 94449-1"
- 28.06.2016
- Извещение к торговой процедуре #14016538 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 94 449, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №94 449.doc
- Документация о запросе предложений №94 449.docx
- Техническое задание № 94 449.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса