Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания
Завершён
Начальная цена
1 435 300 ₽
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2016 №0187300001216000233-3 (Печатная форма)
- 22.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2016 №0187300001216000233-2 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2016 №0187300001216000233-1 (Печатная форма)
- 05.07.2016
- Документация об аукционе - ремонт кровли СШ №42 (Печатная форма)
- Документация об аукционе - ремонт кровли СШ №42
- Проектная документация
- Сметная документация
- Изменение в документацию
- 04.07.2016
- Разъяснения (Печатная форма)
- Разъяснения
- 30.06.2016
- Документация об аукционе - ремонт кровли СШ №42.doc
- Проектная документация.zip
- Сметная документация.zip
- Документация об аукционе - ремонт кровли СШ №42 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0187300001216000233
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса