Тендер: Поставка шлюзовых устройств КИТСФЗ для сооружения энергоблока
Завершён
Начальная цена
30 715 400 ₽
Место поставки
г. Нижний Новгород, г. Островец
,
За пределами РФ
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.08.2016
- Протокол № 8865-928 БЛР1-16-2 отклонение ед.уч (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 31.07.2016
- ПРОТОКОЛ № 8865-928 БЛР1-16-1 (Протокол вскрытия конвертов) 52 КБ
- 01.07.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14089862 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2 Техническая часть (01.07.2016)
- Закупочная документация 8865-928 (Закупочная документация 8865-928 (185 кБ))
- Типовое соглашение о передаче ДСП для резидентов РБ (Этап 1)
- Типовое соглашение о передаче ДСП для резидентов РФ (Прочие)
- проект договора-контракта (01.07.2016)
- Извещение к торговой процедуре #16070105361125 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса