Тендер: Оказание транспортных, погрузо-разгрузочных и такелажных услуг
Завершён
Начальная цена
1 000 000 ₽
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.07.2016
- Выписка из протокола 32-2 погрузочные работы
- Протокол переговоров
- Договор
- Протокол переговоров №31603851622-02 (Редакция 2)
- 14.07.2016
- Выписка из протокола 32-2 погрузочные работы
- Протокол переговоров
- Протокол переговоров №31603851622-02
- 13.07.2016
- Выписка из протокола 31-4 погрузочные работы
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603851622-01
- 04.07.2016
- Выписка из протокола 29-7
- Договор
- КД - ДЗД - на сайт
- ТЗ - на сайт
- Извещение к тендеру #3971946 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса