Тендер: Поставка дизельного топлива
Завершён
Начальная цена
1 500 000 ₽
Место поставки
Нижегородская область, Владимирская область, Московская область, Кировская область, Республика Чувашия
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2016 №0132300020916000107-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.07.2016 №0132300020916000107-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.07.2016 №0132300020916000107-3
- 24.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.07.2016 №0132300020916000107-2 (Печатная форма)
- 23.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.07.2016 №0132300020916000107-3 (Печатная форма)
- 20.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2016 №0132300020916000107-1 (Печатная форма)
- 11.07.2016
- Аукционная документация 2016.doc
- Извещение.docx
- Проект муницип. контракта Дт.doc
- Тех. задание на диз. топливо.doc
- НМЦК ДТ.xls
- Аукционная документация 2016 (Печатная форма)
- Аукционная документация 2016
- Извещение
- Проект муницип. контракта Дт
- Тех. задание на диз. топливо
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0132300020916000107
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса