Тендер: Электронный аукцион на право заключения контракта по предоставлению услуги по аренде легковых автомобилей с водителями
Завершён
Начальная цена
1 832 256 ₽
Место поставки
Москва, Московская область, Российская Федерация
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.07.2016
- Протокол подведения итогов 54-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2016 №0348200085616000054-3 (Печатная форма)
- 26.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.07.2016 №0348200085616000054-2 (Печатная форма)
- 21.07.2016
- Протокол рассмотрения первых частей 54-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2016 №0348200085616000054-1 (Печатная форма)
- 12.07.2016
- Документация аукциона.docx
- Обоснование Транспорт.docx
- согласовано гку 12.07.jpg
- согласовано минфин 16.06.jpg
- согласовано минэк 11.07.jpg
- XIV Формы деклараций.docx
- Техническое задание (транспорт).docx
- Проект контракта авто.docx
- ЦЕНА КОНТРАКТА.docx 12 КБ
- Документация аукциона (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348200085616000054
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса