Тендер: Оказание автотранспортных услуг по перевозке организованных групп детей
Завершён
Начальная цена
4 200 000 ₽
Место поставки
г.Москва,Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.08.2016
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- Протокол подведения итогов
- 17.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2016 №0848200001116000237-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2016 №0848200001116000237-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.08.2016 №0848200001116000237-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.08.2016 №0848200001116000237-3 (Печатная форма)
- 13.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2016 №0848200001116000237-2 (Печатная форма)
- 10.08.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- 2016-08-09-0001 Протокол 1 части
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2016 №0848200001116000237-1 (Печатная форма)
- 20.07.2016
- 9.2.2 obosnovanie_nmtsk v3.1.xls
- 9.3. Документация электронного аукциона (на основе типовой).docx
- 9.6 ТЗ v 2.0.docx
- 9.7 Проект ГК v3.1.doc
- НМЦК перевозка.pdf
- 9.2.2 obosnovanie_nmtsk v3.1 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848200001116000237
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса