Тендер: Закупка многофункциональных поисково-спасательных катеров с подвесным двигателем
Завершён
Начальная цена
30 000 000 ₽
Место поставки
г. Мурманск, г. Петрозаводск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2016 №0171100003716000038-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.08.2016 №0171100003716000038-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2016 №0171100003716000038-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.08.2016 №0171100003716000038-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2016 №0171100003716000038-3 (Печатная форма)
- 06.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2016 №0171100003716000038-1 (Печатная форма)
- 21.07.2016
- Техническая__документация_лидер_10_19_июля.doc
- Техническая__документация_лидер_10_19_июля (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0171100003716000038
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса