Тендер: Оказание услуг по обеспечению авиабилетами (бронирование, оформление, переоформлению, возврат билетов) на рейсы российских авиакомпаний инвалидов, в том числе детей-инвалидов и сопровождающих их лиц к месту протезирования и обратно
Завершён
Начальная цена
917 742 ₽
Место поставки
Улан-Удэ; Москва; Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукцион1.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2016 №0302100013516000232-3 (Печатная форма)
- 09.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.08.2016 №0302100013516000232-2 (Печатная форма)
- 04.08.2016
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе.doc
- 02.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2016 №0302100013516000232-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2016 №0302100013516000232-1 (Печатная форма)
- 25.07.2016
- Извещение АД (Печатная форма)
- Извещ. о внес. изм. в документацию
- Изм. Извещение АД
- Изм Документация
- 21.07.2016
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100013516000232
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса