Тендер: Услуги по организации доставки груза
Завершён
Начальная цена
1 000 000 ₽
Место поставки
Москва, Братск, Брянск, Казань, Нижний Новгород, Новороссийск, Новый Уренгой, Омск, Пенза, Самара, Санкт-Петербург, Томск, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Белогорск, Челябинск, Находка, Дальнереченск, Комсомольск-на-Амуре, Ангарск, Нерюнгри, Иркутск, Саратов, Волгоград, Ярославль, Махачкала, Уфа, Нефтекамск, Новосибирск, Анжеро-Судженск, Красноярск
,
- Башкортостан республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Брянская область,
- Волгоградская область,
- Иркутская область,
- Кемеровская область,
- Нижегородская область,
- Омская область,
- Пензенская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Томская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Ярославская область,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Москва город,
- Дагестан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.08.2016
- ЗП-12-2016-Д от 08.08.2016_протокол_рассмотрения_заявок
- ЗП-12-2016-Д от 08.08.2016_протокол_рассмотрения_заявок
- ЗП-12-2016-И от 08.08.2016_протокол_рассмотрения_заявок
- ЗП-12-2016-И от 08.08.2016_протокол_рассмотрения_заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603913231-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603913231-02
- 03.08.2016
- ЗП-12-2016-У от 01.08.2016_Протокол_вскрытия_конвертов
- ЗП-12-2016-У от 01.08.2016_Протокол_вскрытия_конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603913231-01
- 26.07.2016
- 1. Изменение в Извещение о закупке
- 2. Инструкция для Участника закупки
- 3. Порядок оценки заявок на участие в закупке
- 4. Технические требования
- 5. График выполнения работ, услуг
- 5. Приложение к Техническому заданию - Форма 14 Инструкции
- 6. Техническое задание
- 7. Проект договора
- 21.07.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Инструкция для Участника закупки
- 3. Порядок оценки заявок на участие в закупке
- 4. Технические требования
- 5. График выполнения работ, услуг
- 6. Техническое задание
- 7. Проект договора
- Извещение к тендеру #4036543 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса