Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива
Завершён
Начальная цена
3 584 310 ₽
Место поставки
г. Иваново; Владимир; Иваново; Плес; Калуга; Киров; Кострома; Липецк; Москва; Нижний Новгород; Самара; Санкт-Петербург; Тверь; Тула; Ярославль; Воронеж; Ленинградская обл; Московская обл
,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Ленинградская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Самарская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.08.2016
- Итоги 2034-214А.doc
- 15.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2016 №1536603
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2016 №1542645
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2016 №1542791
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2016 №1542791 (Печатная форма)
- 13.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2016 №1542645 (Печатная форма)
- 10.08.2016
- ПР 2034-214А.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2016 №1536603 (Печатная форма)
- 22.07.2016
- АД_поставка_ГСМ_—_ИТОГ.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0133200001716002034
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса