Тендер: Ремонт климатического оборудования на объектах Астраханской таможни
Завершён
Начальная цена
250 000 ₽
Место поставки
село Оля, Лиманский район; Волгоград; Михайловка; Волжский; Астрахань; Ахтубинск
,
Организатор закупки
Документация
- 05.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.08.2016 №0325100011416000137-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.08.2016 №0325100011416000137-1 (Печатная форма)
- 26.07.2016
- Услуги по ремонту климатического оборудования.doc
- Услуги по ремонту климатического оборудования (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0325100011416000137
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса