Тендер: Поставка оборудования обнаружения КИТСФЗ
Завершён
Начальная цена
29 632 517 ₽
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, п. Островец
,
За пределами РФ
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.08.2016
- Протокол №8865-1014 Блр1-16-2 рассмотр. ед.уч. отклонен (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии) 63 КБ
- 21.08.2016
- ПРОТОКОЛ № 8865-1014 БЛР1-16-1 (Протокол вскрытия конвертов) 34 КБ
- 26.07.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14416567 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 1014 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 8865-1014 Блр1-16 ДОКУМЕНТАЦИЯ (26.07.2016)
- Соглашение о передачи ДСП (Соглашение о передачи ДСП (51 кБ))
- Том 2 Техническая часть (Этап 1)
- Проект договора-контракта СП (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #16072605361312 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса