Тендер: Оказание услуг по обеспечению организации доставки экспонатов выставки
Завершён
Начальная цена
4 775 000 ₽
Место поставки
Москва, Королев, Великобритания, Франция, Швейцария
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2016 №0373200189716000009-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2016 №0373200189716000009-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2016 №0373200189716000009-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2016 №0373200189716000009-3 (Печатная форма)
- 11.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2016 №0373200189716000009-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2016 №0373200189716000009-1 (Печатная форма)
- 26.07.2016
- ElectronicAuction12590103.docx
- Приказ.docx
- 2.pdf
- 3.pdf
- 4.pdf
- ВНИМАНИЕ.docx
- Запрет (ограничение).docx
- contract.docx
- Приложения к Контракту.doc
- ТЗ.doc
- ВНИМАНИЕ.docx 17 КБ
- нмц.xlsx 18 КБ
- ElectronicAuction12590103.docx (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200189716000009
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса