Тендер: Адресная поставка мобильных автоматизированных рабочих мест для оснащения
Завершён
Начальная цена
20 000 000 ₽
Место поставки
г. Майкоп, г. Астрахань, г. Волгоград, г. Элиста, г. Краснодар, г. Ростов-на-Дону, г. Махачкала, г. Нальчик, г. Симферополь, г. Севастополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2016 №0195100000316000181-3 (Печатная форма)
- 23.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.08.2016 №0195100000316000181-2 (Печатная форма)
- 18.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2016 №0195100000316000181-1 (Печатная форма)
- 28.07.2016
- Извещение.docx
- Документация .docx
- Обоснование.docx
- Извещение (Печатная форма)
- Извещение (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0195100000316000181
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса