Тендер: Поставка вещевого имущества (Футболка хлопчатобумажная МЧС, Костюм летний синего цвета МЧС)
Завершён
Начальная цена
40 500 ₽
Место поставки
г. Красноярск, Красноярский край п.Емельяново, г. Дивногорск, Республика Хакасия, г. Кызыл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2016 №0319100001316000087-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2016 №0319100001316000087-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2016 №0319100001316000087-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2016 №0319100001316000087-3 (Печатная форма)
- 10.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2016 №0319100001316000087-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2016 №0319100001316000087-1 (Печатная форма)
- 02.08.2016
- Аукционная документация ред.doc
- Приложение 1 (Обоснование НМЦК).doc
- Приложение 2 (рекомендуемая Форма в составе 1части).doc
- Приложение 3 (рекомендуемая Форма в составе 2части).doc
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0319100001316000087
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса