Тендер: Такелажные услуги по погрузке, разгрузке, укладке, складированию нефинансовых активов
Завершён
Начальная цена
1 622 000 ₽
Место поставки
г. Москва, г. Сергиев-Посад
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2016 №0895100000116000115-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2016 №0895100000116000115-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.08.2016 №0895100000116000115-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.08.2016 №0895100000116000115-3 (Печатная форма)
- 16.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2016 №0895100000116000115-2 (Печатная форма)
- 13.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2016 №0895100000116000115-1 (Печатная форма)
- 08.08.2016
- Разъяснение №1 на запрос (АЭФ-099) (2) (Печатная форма)
- Разъяснение №2 на запрос (АЭФ-099) (Печатная форма)
- Разъяснение №1 на запрос (АЭФ-099) (2)
- Разъяснение №2 на запрос (АЭФ-099)
- 03.08.2016
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0895100000116000115
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса