Тендер: Демонтаж и разборка объектов основных средств (вагон, тепловоз)
Завершён
Начальная цена
2 793 023 ₽
Место поставки
территория РФ
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.08.2016
- Протокол Комиссии
- Протокол заседания Комиссии по осуществлению закупок открытого акционерного общества «Торговый дом РЖД» №31603964033-02
- 27.08.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол заседания экспертной группы по рассмотрению и сопоставлению заявок, представленных для участия в конкурсе среди организаций, прошедших предварительный квалификационный отбор №31603964033-01
- 04.08.2016
- Документация
- Извещение
- Извещение к тендеру #4088161 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса