Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке (доставке) груза
Завершён
Начальная цена
1 111 123 ₽
Место поставки
Казань; Сыктывкар; Омск; Томск; Пенза; Сургут; Грозный; Ростов-на-Дону; Ставрополь; Ижевск; Астрахань; Зубово-Полянский район, рабочий поселок Явас; Лабытнанги; Киров; Нижний Новгород; Карабулак; Волгоград; Пермь; Екатеринбург; Краснодар; Йошкар-Ола; Чебоксары; Ульяновск
,
- Ингушетия республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Астраханская область,
- Волгоградская область,
- Кировская область,
- Нижегородская область,
- Омская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Томская область,
- Ульяновская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Чеченская республика,
- Свердловская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2016 №0367100005316000114-3 (Печатная форма)
- 23.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.08.2016 №0367100005316000114-2 (Печатная форма)
- 17.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2016 №0367100005316000114-1 (Печатная форма)
- 05.08.2016
- АД №18 (трансп-е услуги-замки, кровати).docx
- Форма обоснования на услуги по перевозке замков, кроватей.doc
- Протокол 1 услуги замки, кровати - Analiz rynka (67).doc
- Протокол 2 услуги замки, кровати - Raschet NMTSK (67).doc
- АД №18 (трансп-е услуги-замки, кровати) (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0367100005316000114
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса