Тендер: Поставка комплектующих на дооборудование помещений головного офиса
Завершён
Начальная цена
924 194 ₽
Место поставки
г. Ступино, Серпуховской район, пос. Оболенск, Люберецкий район, г.Люберцы, Наро-Фоминский район, городское поселение Молодежный,
Солнечногорский район, г.п. Ржавки, г.Химки, г. Москва, Дмитровский муниципальный район, г.Яхрома, г.Пущино, Ленинский район, п.Совхозим.
пос.Некрасовский, Красногорский район, с.Петрово-Дальнее, г. Красногорск, Ногинский район, пос.Обухово, г.Люберцы, Серпуховской район, пос.Пролетарский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.08.2016 №0348200086516000117-3 (Печатная форма)
- 19.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2016 №0348200086516000117-2 (Печатная форма)
- 16.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2016 №0348200086516000117-1 (Печатная форма)
- 05.08.2016
- Документация.doc
- Приложение №1 к ТЗ.pdf
- ТЗ (Комплектующие 5).docx
- Проект контракта.docx
- РНМЦК.xls
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348200086516000117
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса