Тендер: Оказание услуг и выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта под ключ
Завершён
Начальная цена
277 665 077 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления 31603969235
- Протокол рассмотрения 31603969235
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе. №31603969235-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе. №31603969235-02
- 15.09.2016
- Протокол вскрытия 31603969235
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. №31603969235-01
- 14.09.2016
- Извещение
- Изменения
- Информация
- Конкурсная документация
- Расчет цены
- Техчасть
- проект договора
- 06.08.2016
- Извещение
- Конкурсная документация
- Расчет цены
- Техчасть
- проект договора
- Извещение к тендеру #4092964 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Тендеры на полное строительство и реконструкцию зданий и сооружений в Москве
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса