Тендер: Орг. и вычислительная техника
Завершён
Начальная цена
96 730 760 ₽
Место поставки
Крымск, Новороссийск, Луховицы, Шумихинский район, пос. Пристанционный, Мошковский р-он, пос.Сокур, Омск, Томск, Казань, Ухта, Приморск, Тюмень, Ноябрьск, Н. Новгород, Братск, Уфа, Хабаровск, СПб, Новокуйбышевск, Саратов, Бугуруслан, Волгоград, Самара, Сызрань, Архаринский район, пос.Архара, Москва, Краснодар, Рязань, Нижнеудинск
,
- Башкортостан республика,
- Коми республика,
- Татарстан республика,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Волгоградская область,
- Иркутская область,
- Курганская область,
- Ленинградская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Томская область,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Организатор закупки
Документация
- 15.09.2016
- Протокол о допуске по лоту В-5.16.16
- Протокол о допуске по лоту В-5.16.16
- Протокол об итогах по лоту В-5.16.16
- Протокол об итогах по лоту В-5.16.16
- Протокол рассмотрения заявок №31603982207-01
- Протокол проведения аукциона №31603982207-02
- 10.08.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-5.16.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4106302 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса