Тендер: Услуги по организации тренировочных мероприятий (проезд и проживание учащихся и тренеров преподавателей)
Завершён
Начальная цена
1 468 000 ₽
Место поставки
г. Нижний-Новгород, г. Казань. Липецк, г. Краснодар, г. Сочи, г. Ижевск, г. Белгород, г. Владимир, г. Пенза, г. Тула, г. Брянск, г. Златоуст (Челябинская область), г. Арзамас, г. Ярославль, г. Санкт-Петербург, г. Киров,Москва
,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Краснодарский край,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Кировская область,
- Липецкая область,
- Нижегородская область,
- Пензенская область,
- Тульская область,
- Челябинская область,
- Ярославская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.08.2016
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2016 №0348200077016000012-3 (Печатная форма)
- 27.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.08.2016 №0348200077016000012-2 (Печатная форма)
- 24.08.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2016 №0348200077016000012-1 (Печатная форма)
- 15.08.2016
- Документация.rar
- Техзадание 1 468 000.docx
- Проект контракта 1 468 000.docx
- Расчет - Обоснование начальной (максимальной) цены Контракта.docx
- Проезд и проживание апрель-август 2016.rar
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348200077016000012
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса