Тендер: Поставка общепромышленного оборудования, необходимого для проведения испытаний
Завершён
Начальная цена
451 000 ₽
Место поставки
г Ногинск, г Владивосток
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.08.2016 №0872100000216000578-1
- Информация о контракте №1784144342016000560 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.08.2016 №0872100000216000578-1
- Информация о контракте №1784144342016000560 (Печатная форма)
- 25.08.2016
- протокол 578.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.08.2016 №0872100000216000578-1 (Печатная форма)
- 15.08.2016
- tender-0872100000216000578.doc 3 КБ
- Общепром. оборудование.rar 128 КБ
- Общепром. оборудование (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0872100000216000578
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Прочее электрооборудование и материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса