Тендер: Приобретение материальных запасов: поставка бензина автомобильного
Завершён
Начальная цена
149 958 ₽
Место поставки
Астраханская область, Астрахань, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Приволжский федеральный округ
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2016 №0325100009916000011-3 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.08.2016 №0325100009916000011-2 (Печатная форма)
- 28.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2016 №0325100009916000011-1 (Печатная форма)
- 16.08.2016
- АД Бензин 2016.doc
- Обоснование НМЦК_Бензин 2016.xls
- Проект ГК_Бензин 2016.doc
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0325100009916000011
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса