Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию и страхованию от несчастных случаев и болезней
Завершён
Начальная цена
378 000 000 ₽
Место поставки
РФ
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.09.2016
- СКАН Протокола оценки и сопоставления заявок и выбора победителя (06.09.2016)
- Оценки и сопоставления заявок, выбора победителя №31604013350-04
- 06.09.2016
- СКАН Протокола проведения конкурентных переговоров (05.09.2016)
- Протокол рассмотрения заявок №31604013350-02
- Протокол проведения конкурентных переговоров №31604013350-03
- 02.09.2016
- СКАН Протокола рассмотрения заявок 02.09.2016
- 01.09.2016
- СКАН Протокола вскрытия конвертов от 31.08.2016 г. ДМС и CНC
- Протокол вскрытия конвертов №31604013350-01
- 19.08.2016
- Перечень структурных подразделений ФГП ВО ЖДТ России и места их расположения (раздел III документации)
- СКАН ДОКУМЕНТАЦИИ страхование 1 часть
- СКАН ДОКУМЕНТАЦИИ страхование 2 часть
- Формы документов (раздел VI документации)
- Извещение к тендеру #4138561 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса