Тендер: капитальный ремонт электродвигателей
Завершён
Начальная цена
14 873 849 ₽
Место поставки
Республика Дагестан, Ставропольский край
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 29-ЧТН-КР от 12.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 29-ЧТН-КР от 12.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604036945-03
- 04.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 29-ЧТН-КР от 03.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 29-ЧТН-КР от 03.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604036945-02
- 21.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 29-ЧТН КР 6-02.2017 от 20.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 29-ЧТН КР 6-02.2017 от 20.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604036945-01
- 26.08.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4162819 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса