Тендер: Закупка легковых автомобилей
Завершён
Начальная цена
9 850 505 ₽
Место поставки
Москва; Воронеж, Краснодарский край, ст. Медведовская
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2016 №0373100064616000741-3 (Печатная форма)
- 24.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.09.2016 №0373100064616000741-2 (Печатная форма)
- 21.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2016 №0373100064616000741-1 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- Извещение.doc
- Документация аукциона в электронной форме.doc
- Извещение (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064616000741
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса