Тендер: Поставка легкового автомобиля
Завершён
Начальная цена
995 960 ₽
Место поставки
Новосибирск; Барнаул; Кемерово; Томск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.09.2016
- 3418
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.09.2016 №0851200000616003418-1 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- Обоснование НМЦК поставка авто НОВОЕ.docx
- 23.08 Описание объекта АВТО.doc
- ПРОЕКТ контракта 24.08.doc
- Документация 86.doc
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0851200000616003418
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса