Тендер: Выполнение работ по установке элементов обустройства автомобильных дорог общего пользования федерального значения Установка светофорных объектов на пешеходных переходах с кнопкой вызова
Завершён
Начальная цена
12 265 946 ₽
Место поставки
Московская обл, Владимирская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.09.2016
- Протокол ПИ лот 11.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.09.2016 №1577893 (Печатная форма)
- 20.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.09.2016 №1577783 (Печатная форма)
- 19.09.2016
- Протокол РЗ лот 11.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.09.2016 №1574743 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- ДоА лот 11.rar
- ПД.part1.rar
- ПД.part4.rar
- ПД.part2.rar
- ПД.part3.rar
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100042416000112
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса