Тендер: Оказание услуг по организации участия делегации Ставропольского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества во Всероссийском мероприятии-участие в Международном фестивале "Казачья станица Москва"
Завершён
Начальная цена
150 000 ₽
Место поставки
Ставрополь; Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2016 №0321200040116000018-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2016 №0321200040116000018-3 (Печатная форма)
- 10.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2016 №0321200040116000018-1 (Печатная форма)
- 31.08.2016
- Состав документации об аукционе в электронной форме.zip
- Состав документации об аукционе в электронной форме (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0321200040116000018
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса