Тендер: Поставка бензина через сети АЗС, осуществляемая по пластиковым (топливным) картам
Завершён
Начальная цена
68 000 ₽
Место поставки
Астрахань, Астраханская обл, Северо – Кавказский федеральный округ, Северо - Западный федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2016 №0325100005816000191-3 (Печатная форма)
- 18.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.09.2016 №0325100005816000191-2 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2016 №0325100005816000191-1 (Печатная форма)
- 02.09.2016
- Аукционная документациянов. редакц. .doc
- Извещение.doc
- проект гос.контракта.doc
- Аукционная документациянов. редакц. (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0325100005816000191
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса