Тендер: Оказание услуг по организации мультимедийного фестиваля Солженицынское пространство: мультимедийное измерение
Завершён
Начальная цена
500 000 ₽
Место поставки
Москва, г. Санкт-Петербург, г. Пятигорск, г. Кисловодск
,
Организатор закупки
Документация
- 27.09.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 23.09.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- приложения к протоколу
- Протокол проведения открытого конкурса от 26.09.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- 26.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 23.09.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 26.09.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол вскрытия_665
- приложения к протоколу
- Протокол рассмотрения и оценки_665
- 02.09.2016
- Обоснование НМЦК.docx
- КД.doc
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100007716000665
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса