Тендер: Поставка индивидуальных средств защиты рук пожарного
Завершён
Начальная цена
820 365 ₽
Место поставки
Бор; Казань; Нижний Новгород
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.09.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 19.09.2016 №1577531 (Печатная форма)
- Протокол № 41-ЭА 2016-2 подведения итогов электронного аукциона от 20.09.2016г.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.09.2016 №1577629 (Печатная форма)
- 19.09.2016
- Протоко рассм. первых частей заявок на участие в эл. аукционе №41-ЭА2016-1 от 15.09.2016.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.09.2016 №1573985 (Печатная форма)
- 06.09.2016
- tender-0332100030316000058.doc 3 КБ
- 1.41-ЭА 2016 Документация об электронном аукционе.doc
- 2.1 Описание объекта закупки перчаток комбинированных .docx
- 2.2 Описание объекта закупки средства защиты рук пожарного.docx
- 3.ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА. .xlsx
- 4. Размерный ряд.docx
- 5. Место поставки.xlsx
- 6.Требования к участникам закупки.docx
- 1.41-ЭА 2016 Документация об электронном аукционе (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0332100030316000058
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса