Тендер: Поставка легкового автомобиля
Завершён
Начальная цена
1 287 000 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения, оценки и подведения итогов
- Протокол рассмотрения, оценки и подведения итогов озкп №31604073975-02
- Протокол вскрытия конвертов озкп №31604073975-01
- 08.09.2016
- Документация ОЗКП
- 07.09.2016
- Документация ОЗКП
- Извещение к тендеру #4200196 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса