Тендер: Поставка легкового автомобиля
Завершён
Начальная цена
738 200 ₽
Место поставки
Москва, Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.09.2016
- протокол 705780-1 (поставка автомоб. легк.) (Протокол вскрытия конвертов) 89 КБ
- 15.09.2016
- Протокол о продлении 705780 (15.09.2016) 67 КБ
- 08.09.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15023496 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 ч2 (08.09.2016)
- Том 1 ч 1 (Том 1 ч 1 (403 кБ))
- Том 2 автомобиль легковой (Этап 1)
- Проект договора самовывоз,аванс (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1609085610548 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса