Тендер: Приобретение IT оборудования
Завершён
Начальная цена
5 495 662 ₽
Место поставки
Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Калининград, Красноярск, Симферополь, Мурманск, Новосибирск, Псков, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Каспийск, Сочи, Челябинск, Хабаровск, Чита, Москва
,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Волгоградская область,
- Калининградская область,
- Мурманская область,
- Новосибирская область,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Москва город,
- Дагестан республика,
- Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2016 №0373100063316000043-3 (Печатная форма)
- 04.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.10.2016 №0373100063316000043-2 (Печатная форма)
- 02.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2016 №0373100063316000043-1 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- 27.16-ЭА.docx
- 27.16-ЭА (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100063316000043
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса