Тендер: оказание услуг по комплексной уборке помещений и прилегающей территории
Завершён
Начальная цена
388 835 ₽
Место поставки
Омск; Карасук
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.09.2016 №0352100000916000033-3 (Печатная форма)
- 27.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2016 №0352100000916000033-2 (Печатная форма)
- 24.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2016 №0352100000916000033-1 (Печатная форма)
- 22.09.2016
- Разъяснения - Уборка (Печатная форма)
- Разъяснения - Уборка
- 14.09.2016
- 13-ЭА16 - Уборка помещений.rar
- 13-ЭА16 - Уборка помещений (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0352100000916000033
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса