Тендер: Закупка ГСМ
Завершён
Начальная цена
651 775 ₽
Место поставки
Белореченский р-н, Владикавказ г, Волгоград г, Грозный г, Ершовский р-н, Каменск-Шахтинский г, Краснодар г, Кавказский р-н, Махачкала г, Минераловодский р-н, Нальчик г, Новороссийск г, Ростов-на-Дону г, Сальский р-н, Саратов г, Сочи г, Ставрополь г, Таганрог г, Туапсинский р-н, Астрахань г, Черкесск г, Назрань г, Симферополь г, Симферополь г, Керчь
,
- Ингушетия республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Астраханская область,
- Волгоградская область,
- Ростовская область,
- Саратовская область,
- Чеченская республика,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Дагестан республика,
- Крым республика
Организатор закупки
Документация
- 29.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.09.2016 №0158100007716000046-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.09.2016 №0158100007716000046-4 (Печатная форма)
- 22.09.2016
- ГСМ (Печатная форма)
- ГСМ 4 кв
- 21.09.2016
- tender-0158100007716000046.doc 3 КБ
- ГСМ 4 кв.doc
- ГСМ (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0158100007716000046
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса