Тендер: Поставка сканеров
Завершён
Начальная цена
10 000 000 ₽
Место поставки
Майкоп, Уфа, Улан-Удэ, Горно-Алтайск, Махачкала, Назрань, Нальчик, Элиста, Черкесск, Петрозаводск, Сыктывкар, Йошкар-Ола, Саранск, Якутск, Владикавказ, Казань, Кызыл, Ижевск, Абакан, Грозный, Чебоксары, Барнаул, Краснодар, Красноярск, Владивосток, Ставрополь, Хабаровск, Благовещенск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Калининград, Калуга, Петропавловск-Камчатский, Кемерово, Киров, Кострома, Курган, Курск, Санкт-Петербург, Липецк,Магадан, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Южно-Сахалинск, Екатеринбург, Смоленск, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Чита, Ярославль, Биробиджан, Симферополь, Ханты-Мансийск, Анадырь, Салехард
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Алтай республика,
- Ингушетия республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Тыва республика,
- Удмуртская республика,
- Хакасия республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Камчатский край,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Курганская область,
- Липецкая область,
- Магаданская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Еврейская автономная область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Чукотский автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Чеченская республика,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика,
- Москва город,
- Дагестан республика,
- Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2016 №0195100000316000225-3 (Печатная форма)
- 17.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.10.2016 №0195100000316000225-2 (Печатная форма)
- 15.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2016 №0195100000316000225-1 (Печатная форма)
- 27.09.2016
- Извещение.docx
- Документация .docx
- Извещение (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0195100000316000225
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса