Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
1 720 925 ₽
Место поставки
Ростов-на-Дону; Азов; Семикаракорск; Цимлянск; г. Аксай; поселок Гигант, Сальский район, ст-ца Казанская, Ставропольский край, Краснодарский край, Волгоградская обл, Астраханская обл, Калмыкия Респ
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2016 №0358100042116000141-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2016 №0358100042116000141-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2016 №0358100042116000141-3
- 19.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2016 №0358100042116000141-3 (Печатная форма)
- 14.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2016 №0358100042116000141-2 (Печатная форма)
- 12.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2016 №0358100042116000141-1 (Печатная форма)
- 29.09.2016
- АУКД топливо для ФГБУ.docx
- АУКД топливо для ФГБУ (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0358100042116000141
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса