Тендер: поставка запасных частей и расходных материалов для выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки БМВ
Завершён
Начальная цена
1 120 000 ₽
Место поставки
Москва,Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.10.2016 №0373100056116000445-3 (Печатная форма)
- 18.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.10.2016 №0373100056116000445-2 (Печатная форма)
- 15.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2016 №0373100056116000445-1 (Печатная форма)
- 29.09.2016
- Извещение 166-4-1062.doc
- Документация аукцион 166-4-1063.doc
- Приложение 2 к документации №166-4-1063.xlsx
- Извещение 166-4-1062 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100056116000445
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса