Тендер: Поставка парашютной системы
Завершён
Начальная цена
640 000 ₽
Место поставки
г. Красноярск, Красноярский край п.Емельяново, г. Дивногорск, Республика Хакасия, г. Кызыл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2016 №0319100001316000110-1 (Печатная форма)
- 30.09.2016
- Аукционная документация.doc
- Приложение 1(обоснование НМЦК).doc
- Приложение 2 (рекомендуемая Форма в составе 1части).doc
- Приложение 3 (рекомендуемая Форма в составе 2части).doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0319100001316000110
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса