Тендер: ЭА-116 Спиральный барьер безопасности выполненный из армированной колючей ленты АКЛ Егоза
Завершён
Начальная цена
699 959 ₽
Место поставки
Рыбинск; Москва; Дмитровский район, рабочий поселок Деденево
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.10.2016
- Протокол_подведения_итогов_ЭА-116.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.10.2016 №0373100134616000132-3 (Печатная форма)
- 18.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.10.2016 №0373100134616000132-2 (Печатная форма)
- 14.10.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА-116.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2016 №0373100134616000132-1 (Печатная форма)
- 01.10.2016
- tender-0373100134616000132.doc 3 КБ
- Документация ЭА-116.docx 174 КБ
- Документация ЭА-116 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134616000132
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса