Тендер: Поставка топлива для судов технического флота - декабре 2016 года
Завершён
Начальная цена
2 800 000 ₽
Место поставки
Вологодская обл, Санкт – Петербург, Казань, Самара, Волгоград
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.10.2016
- Информация о контракте №1781202483316000289 (Печатная форма)
- 12.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.10.2016 №0330100005316000081-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.10.2016 №0330100005316000081-1 (Печатная форма)
- 04.10.2016
- ДАЭФ Топливо флот октябрь-декабрь 2016.doc
- ДАЭФ Топливо флот октябрь-декабрь 2016 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0330100005316000081
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса