Тендер: Поставка бензина Регуляр-92, Премиум-95 по магнитным картам
Завершён
Начальная цена
38 390 ₽
Место поставки
Владимирская область,
Ивановская область,
Калужская область,
Кировская область,
Костромская область,
Липецкая область,
Московская область,
Нижегородская область,
Самарская область, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область,
Тверская область,
Тульская область,
Ярославская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.10.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 24.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.10.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 17.10.2016
- информациооная карта.docx
- НМЦК.xls
- проект гк.docx
- спецификация.docx
- информациооная карта (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0333200007816000040
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса